Продам участки - объявление N29899810

Реклама
Земельные участки Воркута, Более месяца назад

Продам земельные участки вблизи Азовского моря и на берегу Миусского лимана. Благодатная южная земля вернёт сторицей тому, кто приложит к ней руки. Тёплый южный климат, близость теплого моря- одни из самых прекрасных качеств природы юга России для проживания или сезонного отдыха. Весна плавно переходящая в лето и богатая своими дарами осень, всё это позволяет наслаждаться комфортными условиями жизни 7-8 месяцев году.
А морская рыбалка? Сазан, лещ, вобла, толстолобик и амур, это лишь названа ничтожная часть того что водиться в море изобилия рыбы!
А черешня, вишня, грецкий орех, абрикосы и персики растут свободно на южных улицах , всё равно как тополя в Центральной России.
Мы поможем Вам адаптироваться на новом месте: поможем с обустройством (приобрести готовое жильё или построиться), для желающих иметь собственное подсобное хозяйство-поможем получить ссуду для начала ведения хозяйства, также проинформируем о вакансиях по указанными Вами специальности или профессии. Юридическое сопровождение сделки. BuyReklama.ru

Месторасположение:Ростовская обл. г. Таганрог Неклиновский р-он
Площадь, соток:20 соток
Цена:300000,00