Продажа Ниссан Пульсар 105 л.с. 1999 г.в. за 320000 рублей в Воркуте

Реклама
Авто с пробегом Воркута, Более месяца назад

Продам в хорошие руки автомобиль в очень хорошем состоянии, он же Nissan Almera только чистый японец. Самый большой салон в своем классе. Все что есть все работает, колеса зима лето на дисках 15-х( почти новые), с завода шли 13, электростеклоподьемники всех окон, водительский автоматический, электрорегулировка зеркал, в фарах стоят хорошие линзы с биксеноном 55w 5000K (фары хрусталь как и противотуманки), возможна установка в линзы и галогена так как отражатель металический, по желанию могу снять линзы и вернуть фары в сток, свет европейский,
в противотуманках тоже ксенон 5000 К, музыка, установлены оригинальные чехлы Dinas, EVA коврики по модели, парктроник задний, покрыта жидкой резиной со специальным защитным лаком ( можно полировать ), установлено много интересных мелких бонусов, двигатель и АКПП в отличном состоянии, ГРМ цепной, АКПП неубиваемая четырехступка, все жидкости поменяны и менялись вовремя от масла в двигателе и акпп до тормозной, антифриза и гура, заправлен кондиционер который работает отлично, машина не подводила ни разу, стоит неприхотливая неглючная сигнализация starline A91 с автозапуском, установлен подогрев двигателя с принудительной помпой Северс Премиум 1.5 кВт с бамперным разъемом, плюс на печку установлена доп помпа Bosch для улучшения теплоотдачи, заменен термостат с родного 76.5 градусов на 88 для повышения температуры воздуха с печки. Владею 7 лет, до меня ездил дедушка, который и является первым владельцем в России, поэтому и сохранилась хорошо с небольшим пробегом для этого года, нигде не гнилая, днище в родной мастике! Проведена ревизия всего навесного, все подшипники и втулки новые, вобщем машина доведена до идеала. Новому хозяину возможна помощь в будущем обслуживание т.к. знаю ее от и до, поломок не светит даже на горизонте, только плановое ТО.
В придачу отдам полный набор для следующей замены масла и всех расходников плюс новые передние стойки KYB! Отличная альтернатива нашему автопрому, несмотря на разницу в годах, разница в комфорте и надёжности огромная. Пробег реальный! Звоним, смотрим не стесняемся! Купившему до 20 октября новый аккумулятор 70Ah про запас в подарок отдам за 300, после будет уже дороже!!!
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: FN15-****70
Количество дверей: 4
Поколение: N15 (1995—2000)
Модификация: 1.5 AT (105 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Pulsar
Год выпуска:1999 г
Пробег, км:195000 км
Объем двигателя, л:1.5 л
Мощность, л.с.:105 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:320000,00